8 (495) 775-12-87
8 (800) 775-12-87
29.09.2015

Впервые в России - номер 8-800 без обязательных ежемесячных платежей.

Это было мечтой многих пользователей номеров 8-800 и эта мечта наконец-то сбылась!

Последние 1,5 года мы часто слышали вопросы о том, можно ли подключить номер 8-800 не платя обязательных ежемесячных платежей, а оплачивая только фактически состоявшиеся соединения. Мы всем говорили о том, что такого никто не делает в России, но обещали подумать о том, как это можно было бы сделать. И вот, мы наконец-то сделали это!

Увы, чудес не бывает, за всё приходится платить. Нам удалось исключить обязательные ежемесячные платежи за номер 8-800, которыми являются абонентская плата и минимальный платёж за соединения, но пришлось ввести платёж за ежегодное обслуживание номера, т.к. подключив номер клиенту мы должны оказывать техническую поддержку, предоставлять финансовые документы организациям и предпринимателям, выполнять иные работы, связанные с обслуживанием номера. Более точно всё описано в разделе «Номер 8 800 без абонентской платы». Но, гарантированно, подключившись по этому тарифу вам не придётся ежемесячно платить деньги «за воздух» в виде «абонентской платы», на какую сумму звонков приняли — столько и заплатили.

По данному тарифу мы подключаем даже физических лиц, независимо от их местонахождения на территории России.

Мы рады представить вам этот тарифный план, который, как нам хотелось бы, поможем малому бизнесу России активнее развиваться, создавая новые рабочие места и помогая других людям на территории страны.